![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь. ![]() , Star Wars: Battlefront 3 patch, дополнение к Company of Heroes, Sid Meier's Civilization 4 дата выхода |
![]() |
|
![]() |
![]() Форумы
|
![]() |
Задолбало, господа!
Сколько можно спамить смайликами, на каждый свой или не свой фраг? Некоторые личности, мне представляется, вообще пацтолом всю жизнь находятся. Ужось ЭМО добрались до UT. Как представишь, что творитьцо с лицом спамера, после прочтения истории, так самого на ха-ха пробиваеть! ( O_O ->o_o ,:-), :-)) , O_o, }:-), =)), O_O ) . Хватить быть нупами и хотя бы не поленитесь узнать смыслы сокращений и адекватность их использования.
- Папа, а правда, что ICQ, чаты и форумы делают людей дебилами в общении?
- Гыыыыы, LOL, (С)
ЗЫ тема – бред но для пофлудить я думаю потянет, да и реитинг UT поднимит =)
ЗЫЫ в принципе в этом ничего плохого нет, но всех что -то бесит или просто задалбывает - пишите ( тему про ламоган не трогать)