Предложение сделать, чтобы не нажимал каждый Ready в цтф, а отсчёт был минуты как в девматче.
Постоянно перед каждым матчем ждать по 20 минут пока каждый нажмёт. Заходят всякие нубы, у которых F5 вообще не нажимается.
Бывает народу надоедает ждать и расходятся.
ну можно не минуту, а несколько, три ,например...
а то действительно, ждать, пока всякие дятлы наразвлекаются, пища при этом своими звонкими деццкими голосками, от которых чуть ли не кровь из ушей начинает идти, очень напрягает.
дсп, а ты, говорят, ушел из ут, в ассолт какой-то теперь играешь? ;)
это не была попытка наехать на ассолт, это была шутка в твоем же стиле.
но, видимо, ты считаешь, что только ты один у нас умный, ладно, проехали...
заплесневелый батя
Я за ready, потому что на каждого не умеещего жать на эту кнопочку,есть другая кнопочка - kick. Есть и другая причина,почему мне было бы удобно жать на ready: из-за маленького кол-ва оперативки, комп очень долго грузится на серв, так что при новом раскладе,если таков будет, я пропущу около 2 мин., и хз чё делать дальше =)). kick рулит! так что не морочайте никому голову
З.Ы. Зачем скрины ?
да ещё плюс к этому, если никого нет на серве, и игрок решил зайти на серв,по истечению времени ему бегать одному по мапе? ready , угу )
убрать нах - однозначно. а оперативы планку купи и вставь. стоит 512 ддр2 -533 около 1200; -800 около 1500.
не еш мороженого месяц и приобрети.
----------------
а по одной мапе бегать не обязательно, жмеш кнопочку "Х" и меняеш мапу.
да и в другом случае придется бегать одному. а если реди не будет, че ето изменит. дятлы меньше будут тупить.
хочу опять же вернутся к микрофонному флуду:
некоторые заходят на цтф попиздить а не играть, не жмут реди и пи..здец.
я вые..бнулся, и ети в натуре боты воспользовались пресловутым kick. причем - замечу
в спектаторах до хрен народу было, а мож они поиграть хотели.
+1 за то чтоб ничего не менять)
Для того чтобы создать какой-то баланс в тимах одной минуты вормапа явно не достаточно. А kick вроде уже все освоили так что с тормозами,не нажимающими ready проблем нет
А, это , и еще- Руки прочь от инстагиба!
даже если и будет вормап 1-2-3 минуты толку от этого 0 (ноль)
Даже говоря в мик, мол надо разбалансить команды - все дальше продолжают лупить.
Все видять, что unfair teams, однако шмаляют дальше. Это и бесит.
Предложение сделать, чтобы не нажимал каждый Ready в цтф, а отсчёт был минуты как в девматче.
Постоянно перед каждым матчем ждать по 20 минут пока каждый нажмёт. Заходят всякие нубы, у которых F5 вообще не нажимается.
Бывает народу надоедает ждать и расходятся.