![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь. ![]() , Devil May Cry 3: Dante's Awakening видео, Assassin's Creed: Brotherhood, Grand Theft Auto 3 на Xbox |
![]() |
|
![]() |
![]() Форумы
|
![]() |
Регламент проведения чемпионата:
1.общие положения
1.2. каждый игрок играет под ником указанным при регистрации(+тэг)
1.2. Команды включают в себя 4 игрока.
1.3. Играем каждый с каждым.
1.4. Маплист: Convoy, Fallencity, Glacier, Junkyard, Protocore, BP2-Subrosa-LE, HolocorpRedux-LE
1.5. команда не проявляющая активности в течении 2-3 недель,на усмотрение администратора может быть снята с чемпионата,результаты матчей с её участием анулируются!
2. Порядок проведения матча.
2.1. Каждый матч продолжается до двух побед.
2.2. За победу 2:0 дается три очка, победу 2:1 - два, поражение 1:2 - одно, поражение 0:2 - ноль.
2.4. В начале матча каждая команда выбирает свою карту, если счет после двух карт 1:1, то третья выбирается черканием.
2.5. Своя карта играется сначала за атаку. На третей карте команда, которая черкала последней играет сначала защиту.
2.6. Очередность выбора своей карты и черкания определяется командами по договоренности, если ее нет - админ бросает монетку.
2.7. Одна и та же карта в отдельном матче может быть сыграна только один раз.
3. Финал.
3.1. Две лучшие по очкам команды играют финал, если очков поровну - учитывается результат личной встречи.
3.2. Финал играется до трех побед.
3.3. Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале мап, выбирает команда, проигравшая предыдущую мапу.
4. триксы:
Ограничений по триксам нет,кроме Вылезания из ионного танка внутрь двери на гласире!
5.технические неполадки:
При вылете игрока игра ставится на паузу. Игрок должен вернутся в игру в течение 15 минут,дальнейшее ожидание по договоренности. Если победитель не выявлен,матч в этом случае может быть перенесен.
5.1 При игре без администрирования сервера при вылете игрока в случае первого раунда обьявляется однаминутный тайм аут,судья матча записывает время вылета, ровно в это время во втором раунде игра останавливается на минуту,и начинается с крайнего респа!
во втором раунде в случае вылета игрока записывается точное время и количество взятых обжективов и при переигрывании раунд начинается с зафиксированного времени и от респа крайнего обжектива
6.замены
замена игрока возможна только в том случае, если прокачка поставленного на замену игрока не привышает пркачку заменённого.
7. Иное
Все спорные вопросы решаются путем обсуждения их на форуме в сторону большинства поддержавших ту или инную сторну!!!
Составы команд:-_______________________ l игры l____ l очки l
1 /PWR/ Butcher Darky Alter Syzygy__________ l 4 l_______ l 9 l
2 /ultra/ Ultra Moro inok Alex________________ l 4 l_______ l 8 l
3 ]GOSPODA[ MiT Raven RainCold Eva________ l 4 l_______ l 7 l
4 /Banan/ Ronnie pepper Warlax BATL________ l 4 l_______ l 4 l
5 /Fuск up/ CHONG Nico 3nitro Aldrdr_________ l 4 l_______ l 2 l
Запасные:Dan
]GOSPODA[ 2:0 /Fuск up/ (Демки и каст игры)
Banan 0:2 PWR (Демки и каст игры)
/Fuск up/ 0:2 /ultra/ (Демки и каст игры)
/ultra/ 2:1 ]GOSPODA[ (Демки и каст игры)
/Fuск up/ 2:1 /Banan/ (Демки и каст игры)
/PWR/ 1:2 /ultra/ (Демки и каст игры)
/PWR/ 2:1 ]GOSPODA[ (Демки и каст игры)
/ultra/ 1:2 /Banan (Демки и каст игры)
]GOSPODA[ 2:1 /Banan/ (Демки и каст игры)
/PWR/ 2:0 /Fuск up/ (Демки и каст игры)
Финал:
/PWR/ 3:0 /ultra/ (Fallencity, Glacier, Subrosa) (Демки и каст игры)
_____________________________________ИТОГ!!
1 место- команда PWR
2 место- команда ultra
3 место- команда GOSPODA